Подведены итоги второго конкурса президентских грантов

24 ноября 2017 г., пятница

22 ноября 2017 г. Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги второго конкурса и конкурсной кампании 2017 г.

В число победителей второго конкурса вошли 2 243 некоммерческие организации из всех 85 регионов.

Среди победителей есть:

- Региональная общественная организация "Национально-культурная автономия татар Республики Башкортостан" с проектом "Фестиваль национальной кухни "Бэлешфест";

- Региональная общественная организация Татарская национально-культурная автономия г. Москвы с проектом "Москва многонациональная - город добрых соседей";

- Некоммерческое партнерство «Центр развития деловых и культурных связей «Татарстан-Омск» с проектом "Дни татарской культуры в Омске".

Федеральная национально-культурная автономия татар поздравляет своих коллег с победой!