Подведены итоги второго конкурса президентских грантов

24.11.2017

22 ноября 2017 г. Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги второго конкурса и конкурсной кампании 2017 г.

В число победителей второго конкурса вошли 2 243 некоммерческие организации из всех 85 регионов.

Среди победителей есть:

- Региональная общественная организация "Национально-культурная автономия татар Республики Башкортостан" с проектом "Фестиваль национальной кухни "Бэлешфест";

- Региональная общественная организация Татарская национально-культурная автономия г. Москвы с проектом "Москва многонациональная - город добрых соседей";

- Некоммерческое партнерство «Центр развития деловых и культурных связей «Татарстан-Омск» с проектом "Дни татарской культуры в Омске".

Федеральная национально-культурная автономия татар поздравляет своих коллег с победой!